Председатель коллегии: |
|
Баринов Игорь Вячеславович | Руководитель Федерального агентства по делам национальностей |
Члены коллегии: |
|
Бедкин Станислав Анатольевич | заместитель руководителя Федерального агентства по делам национальностей |
Вылегжанин Анатолий Юрьевич | заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике Администрации Президента Российской Федерации (по согласованию) |
Васильева Татьяна Викторовна |
заместитель Министра просвещения Российской Федерации (по согласованию) |
Горемыкин Виктор Петрович |
заместитель Министра обороны Российской Федерации – начальник Главного военно-политического управления Вооруженных Сил Российской Федерации (по согласованию) |
Кушлейко Евгений Владимирович | заместитель начальника Главного управления по вопросам миграции МВД России (по согласованию) |
Долуда Николай Александрович |
атаман Всероссийского казачьего общества (по согласованию) |
Зорин Владимир Юрьевич | председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений (по согласованию) |
Королева Ольга Сергеевна |
заместитель директора Департамента культуры, спорта, туризма и национальной политики Правительства Российской Федерации (по согласованию) |
Котова Анна Викторовна |
статс-секретарь – заместитель руководителя Федерального агентства по делам национальностей |
Кипшидзе Вахтанг Владимирович | заместитель председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ |
Литвинов Кирилл Михайлович |
помощник руководителя Федерального агентства по делам молодежи (по согласованию) |
Могилевский Константин Ильич |
заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации (по согласованию) |
Маканова Ирина Юрьевна | директор Департамента государственной политики и регулирования в сфере развития особо охраняемых природных территорий Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации (по согласованию) |
Нургалиева Эльвира Рамиловна |
заместитель Министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики (по согласованию) |
Преподобная Надежда Александровна | заместитель Министра культуры Российской Федерации (по согласованию) |
Полежаева Анна Андреевна | директор федерального государственного бюджетного учреждения «Дом народов России» (по согласованию) |
Семигин Генадий Юрьевич | председатель Комитета Государственной Думы по делам национальностей (по согласованию) |
Соколов Василий Игоревич | заместитель руководителя Федерального агентства по рыбаловству (по согласованию) |
Сучков Виталий Иванович | руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы (по согласованию) |
Шевченко Андрей Анатольевич | председатель Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера (по согласованию) |
Ямкова Арина Олеговна | заместитель руководителя Федерального агентства по делам национальностей |
Состав коллегии
21 апр 2016 03:09